Цвет сайта
Изображения
Для слабовидящих

Отзывы родителей

  Выражаю благодарность детскому саду №4.Особенно благодарю воспитателей Жанну Александровну и Альбину Мурадбековну. Всегда приветливы, имеют подход к каждому ребенку, найдут нужное и ласковое слово не повышая голоса. В детском саду с детьми прекрасно занимаются: рисование, музыкальные и физкультурные занятия и другое. Замечательные показывают представления, детские утренники. Мой ребенок ходит в детский сад с удовольствием. Спасибо Вам большое!

                                                                Мама Гадиевой Инессы.

  Очень довольна работой воспитателей!

                                                                  Торчинова И.Е.

  Арина ходит в садик с удовольствием. Воспитатели Кодзаева Залина Бексолтановна и Козырева Анджелика Сергеевна очень внимательные, детей любят и дети это чувствуют. В садике всегда тепло, чисто и уютно, поэтому дети чувствуют себя как дома.                                             

                                                              Дзантиева.

  Могу сказать только положительное об этом садике.Воспитатели очень хорошие, меня устраивает уход за моим ребенком, за это им большое спасибо

                                                      Тебетова Карина

  Воспитатели детского сада очень внимательные, добрые. Ребенок всегда чистый.Дома постоянно вспоминает о них.Это же относится к нянечке.Детский сад чистенький, аккуратный, теплый.

                                                                     Елканова М.А.

  Я всем довольна.

                                                                       Басаева А.А.